Логин Пароль
Бахчипариж
 
[Расширенный поиск]
Бахчисарай » 2014 » Сентябрь » 17 » Новый список депутатов Госсовета Крыма
11:32
Новый список депутатов Госсовета Крыма
По республиканскому избирательному округу
Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
1. Шувайников Сергей Иванович
2. Шперов Павел Валентинович
3. Файнгольд Александр Иосифович
4. Юрьев Юрий Юрьевич
5. Кабанов Евгений Константинович

Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6. Константинов Владимир Андреевич
7. Ильясов Ремзи Ильясович
8. Цеков Сергей Павлович
9. Бахарев Константин Михайлович
10. Козенко Андрей Дмитриевич
11. Георгиади Лариса Федоровна
12. Бобков Владимир Витальевич
13. Сергиенко Оксана Алексеевна
14. Добрыня Евгения Александровна
15. Запорожец Петр Петрович
16. Бородкин Сергей Анатольевич
17. Коноваленко Галина Ивановна
18. Высоцкий Николай Григорьевич
19. Федоркин Сергей Иванович
20. Нахлупин Виталий Германович
21. Зайцев Петр Дмитриевич
22. Безазиев Лентун Романович
23. Матвеев Станислав Олегович
24. Рыжко Владимир Николаевич
25. Палочкин Александр Алексеевич
26. Черняк Алексей Юрьевич
27. Лантух Наталья Андреевна
28. Смолянов Михаил Александрович
29. Чулкова Лариса Владимировна
30. Луценко Иван Иванович
31. Виноградова Ольга Михайловна
32. Савченко Светлана Борисовна
33. Мардоян Фрунзе Амазаспович
34. Заиченко Анатолий Анатольевич
35. Шевцов Александр Александрович
36. Сульникова Ольга Александровна
37. Жилин Анатолий Алексеевич
38. Фикс Ефим Зисьевич
39. Тарасов Сергей Иванович
40. Хаситошвили Валерий Иванович
41. Калын Петр Савельевич
42. Гафаров Эдип
43. Гемпель Юрий Константинович
44. Ясинский Владимир Борисович
45. Шувалов Александр Александрович
46. Трофимов Сергей Анатольевич
47. Павлив Виктор Ярославович
48. Дорофеева Ксения Николаевна
49. Ганжара Владислав Валериевич
50. Ерёмин Владимир Юрьевич

По одномандатным избирательным округам
51. Алуштинский одномандатный избирательный округ № 1 Шишков Олег Георгиевич

52. Красноперекопский одномандатный избирательный округ № 2 Шмельков Владислав Валерьевич

53. Джанкойский городской одномандатный избирательный округ № 3 Юревич Николай Иванович

54. Джанкойский районный одномандатный избирательный округ № 4 Шаповаленко Виктор Викторович

55. Красногвардейский одномандатный избирательный округ № 5 Бабашов Леонид Иванович

56. Евпаторийский одномандатный избирательный округ № 6 Пермякова Нина Петровна

57. Сакский одномандатный избирательный округ № 7 Гриневич Валерий Васильевич

58. Сакско-Первомайский одномандатный избирательный округ № 8 Яицкая Наталья Алфеевна

59. Войковский одномандатный избирательный округ № 9 города Керчи Писарев Сергей Николаевич

60. Аршинцевский одномандатный избирательный округ № 10 города Керчи Котовский Александр Валерьевич

61. Феодосийский одномандатный избирательный округ № 11 Михайлов Евгений Анатольевич

62. Ленинский одномандатный избирательный округ № 12 Шевченко Юрий Витальевич

63. Судакско-Кировский одномандатный избирательный округ № 13 Шонус Иван Аристович

64. Ялтинский одномандатный избирательный округ № 14 Коваленко Валерий Владимирович

65. Бахчисарайский одномандатный избирательный округ № 15 Рогачёв Дмитрий Николаевич

66. Белогорский одномандатный избирательный округ № 16 Грудницкий Григорий Дмитриевич

67. Нижнегорско-Советский одномандатный избирательный округ № 17 Лукашев Игорь Михайлович

68. Раздольненско-Черноморский одномандатный избирательный округ № 18 Власов Сергей Владимирович

69. Гвардейский одномандатный избирательный округ № 19 Симферопольского района Полищук Виталий Викторович

70. Добровский одномандатный избирательный округ № 20 Симферопольского района Буданов Игорь Викторович

71. Железнодорожный одномандатный избирательный округ № 21 города Симферополя Аксенов Валерий Николаевич

72. Центральный одномандатный избирательный округ № 22 города Симферополя Клычников Владимир Николаевич

73. Объединённый одномандатный избирательный округ № 23 города Симферополя Додонов Сергей Владимирович

74. Московский одномандатный избирательный округ № 24 города Симферополя Аржанцев Игорь Владимирович

75. Таврический одномандатный избирательный округ № 25 города Симферополя Маленко Наталья Федоровна
Категория: Власть | Просмотров: 2439 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Новости по теме:
Под Бахчисараем иномарка сбила семилетнего ребенка
Читай также:
Аваль-Вилинское отделение
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые предприятия и организации ---> добавить организацию
"Центральная районная аптека №13" 19.05.2015
БАХЧИСАРАЙСКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА 19.05.2015
БАХЧИСАРАЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ (УТСЗН) 18.05.2015

Погода Бахчисарай
Новые объявления ---> добавить объявление
Продам свою 4-к квартиру или обменяю на 2-к с доплатой ... 12.01.2017
Продается дом с отдельным двором 12.01.2017
Предлагаю полный спектр авторемонтных работ. 17.12.2016
Фото
Новое на сайте
Миничат
Кто онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все посетители сегодня
Наше голосование
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 199
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив новостей
Праздники сегодня
Видеонаблюдение в Бахчисарае

О городе | Карта | Погода | Достопримечательности | Люди | Район | Поселки и села | Справочная | Объявления | Форум | Фото | Информация | Блоги | Сайты
© 2010 - 2017 Bahchisaray.org
Использование материалов сайта разрешается при условии активной индексируемой гиперссылки на www.bahchisaray.org
Бахчисарайский район село Песчаное