Логин Пароль
Бахчипариж
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Бахчисарая » Тематические форумы » Техника, гаджеты, интернет » А где Вы покупаете в интернете? (Ваш опыт покупок через интернет.)
А где Вы покупаете в интернете?
RamstДата: Среда, 14.11.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу купить mp3 плеер в интернете на сландо.
Кто-то уже покупали там с доставкой в Бахчисарай? Просто продавец просит предоплату.
Или покупать на более надежном сайте?

http://bahchisaray.org

MIGДата: Пятница, 16.11.2012, 11:17 | Сообщение # 2
Являюсь активным посетителем Симферопольского форума http://www.crimea-board.net Весьма известный и динамичный форум особенно касательно компьютерной техники и мобильных устройств.

Если мне кто-то завидует — правильно делает. Пусть попробует так жить, как я

Сообщение отредактировал MIG - Пятница, 16.11.2012, 11:18

adminДата: Пятница, 16.11.2012, 18:06 | Сообщение # 3
ну не знаю, на сландо ни разу еще не покупал. в основном технику и все остальное беру на розетке.юа

demianДата: Вторник, 20.11.2012, 21:51 | Сообщение # 4
я покупаю на aukro.ua там можно найти прикольные вещи.

balrog

RamstДата: Вторник, 20.11.2012, 21:59 | Сообщение # 5
demian, А доставка урпочтой или новой почтой?

http://bahchisaray.org

ШевчукДата: Пятница, 23.11.2012, 23:41 | Сообщение # 6
курьером biggrin

MsJolkaДата: Вторник, 14.05.2013, 13:01 | Сообщение # 7
На aukro.ua
На aliexpress.com/homeRu.htm

На Аукро доставка Новой почтой или Укр.почтой (по выбору). Но в основном отправляют Новой почтой. После заказа вы делаете оплату за товар на карту Приватбанка. Вам высылается товар, продавец называет номер накладной и вы сможете отслеживать отправленный товар через интернет на сайте Новой почты. Забираете товар на складе Новой почты, предоставляя паспорт (на чье имя был оформлен заказ) и называя номер товарно-транспортной накладной. Оплачиваете доставку товара на складе Н.почты при получении или заранее делаете предоплату за доставку продавцу и тогда при получении ничего уже не платите. Некоторые продавцы отправляют товар за свой счет, не требуя у вас оплаты. Это нужно уточнять у самого продавца, с которым вы захотите заключить сделку по купле-продаже товара (-ов).
После получения товара вы оставляете отзыв продавцу и ставите ему оценку. Продавец - аналогично вам (добросовестный вы покупатель или не совсем). Все, так сказать, взаимно.
В основном товары оперативно отправляют и нет никаких проблем. Только перед тем, как отправить заинтересовавший вас товар, необходимо посмотреть отзывы о продавце. А еще советую сравнивать цены (в поисковике на аукро) - некоторые продавцы завышают цены.
Я заказываю и всегда довольна.
Всем приятных покупок!

duschkaДата: Пятница, 18.12.2015, 11:22 | Сообщение # 8
Я пользуюсь многими интернет-магазинами с доставкой в Бахчисарай.
Например, всем известный китайский www.aliexpress.com, одежду чаще всего покупаю на sabrinavi.ru, если кому надо могу поделиться купоном на скидку (www.sabrinavi.ru/?picn=7-857-022-063). В обоих случаях бесплатная доставка.
Крепкие напитки я покупаю на www.marketkubanalko.ru. Доставку беру почтой России, возможность которой только недавно появилась. Так намного дешевле, чем транспортной компанией. Вот к Новому году взяла настойки. Должны на следующей неделе придти, 23 числа. Бывают задержки, но там пару дней обычно.
А предоплата есть во многих магазинах.

Сообщение отредактировал duschka - Пятница, 18.12.2015, 11:24

VladikДата: Понедельник, 13.06.2016, 14:56 | Сообщение # 9
когдато купил все для ремонта в ванной (плитку, душевую кабину, смесители, унитаз) в http://technobum.com.ua/ привезли машиной прямо к дому

Форум Бахчисарая » Тематические форумы » Техника, гаджеты, интернет » А где Вы покупаете в интернете? (Ваш опыт покупок через интернет.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи
  • Как вернуть любимого
  • Смешные и оригинальные объяв...
  • Тест. Способны ли вы убить ч...
  • Что у вас сейчас играет из к...
  • Пена или гель?
  • Вызвал девушку
  • живу со шлюхой
  • Фотоприколы
  • Сейчас становятся актуальны ...
  • Приколы и баяны. Всякая всяч...
  • Смешные и оригинальные объяв...
  • Смешная реклама и не только!
  • Кто какие сериалы смотрит?
  • Крымская техника
  • admin -> (273)
  • demian -> (151)
  • Ramst -> (117)
  • Шевчук -> (46)
  • МадамБрошкина -> (39)
  • Крыманьяк -> (37)
  • TANK -> (31)
  • bekki-> 19.07.2017
  • Lid60rk-> 13.07.2017
  • solomonfx-> 07.07.2017
  • tiprom-> 02.06.2017
  • vokrugsvetacr-> 06.05.2017
  • baks090780-> 23.04.2017
  • qwerty111-> 05.04.2017

• О городе | Карта | Погода | Достопримечательности | Люди | Район | Поселки и села | Справочная | Объявления | Форум | Фото | Информация | Блоги | Сайты
    © 2010 - 2017 Bahchisaray.org
    Использование материалов сайта разрешается при условии активной индексируемой гиперссылки на www.bahchisaray.org
    Бахчисарайский район село Песчаное