Логин Пароль
Бахчипариж
[ Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Бахчисарая » Тематические форумы » Техника, гаджеты, интернет » Крымская техника (Моя история покупки)
Крымская техника
VolidДата: Вторник, 09.09.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пару лет назад покупал ноутбук Lenovo, так вот ломался он у меня 2 раза! А именно экран! Раз поченил за 1000 грн 2 раз ремонтировать не собираюсь! Он уже слабоват для сегоднешних программ и игр. Решил купить ноут новый! Для начала прошол на радиорынок и ужаснулся от цен потом прогулялся по городу в поисках магазинов бытовой техники, те которые мне потались, там очень дорого! на последок зашол в вольтмарт увы маленький ассортимент, но вот цены хорошые! Стоял выбирал из того что есть, ко мне подошол консультант спросил у меня что мне именно нужно от ноута. Ну я выразил свое негодование тем что у них маленький ассортимент. Так мне ответил консультант что Вольтмарт крымская сеть и что у них есть сайт voltmart.su там говорит ассортимент больше и цены такие же как в самом магазине. Я пришол домой зашол на их сайт и удивился от того что ассортимент большой! Посравнивал может минут 30 и заказал! Так доставили на следующий день! 
после этого я понял что радиорынок это отстой
ну может комуто интерестно полазить среди перекупщиков по жаре то вам туда

Vik1orДата: Среда, 10.09.2014, 16:05 | Сообщение # 2
Цитата Volid ()
Пару лет назад покупал ноутбук Lenovo, так вот ломался он у меня 2 раза! А именно экран! Раз поченил за 1000 грн 2 раз ремонтировать не собираюсь! Он уже слабоват для сегоднешних программ и игр
Ну экраны у ноутов просто так не ломаются, они могут потечь или пиксили по вылетать, при правильной эксплуатации годиков так через 2-3

LinkorДата: Четверг, 11.09.2014, 12:52 | Сообщение # 3
А что за ноутбук вы купили?

Viksik000Дата: Пятница, 12.09.2014, 11:21 | Сообщение # 4
Ситуация такая Мультиварку выбираю друзьям на свадьбу! а по каким параметрам их выбирать? Толи по количеству программ или по литражу? и вообще это нормальный подарок?

VolidДата: Суббота, 13.09.2014, 11:22 | Сообщение # 5
Цитата Linkor ()
А что за ноутбук вы купили?
Samsung NP300E5V-S01RU за 20тыс руб

suziДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:59 | Сообщение # 6
Цитата Viksik000 ()
Ситуация такая Мультиварку выбираю друзьям на свадьбу! а по каким параметрам их выбирать? Толи по количеству программ или по литражу? и вообще это нормальный подарок?
Мультиварка хороший подарок на свадьбу!

Viksik000Дата: Понедельник, 15.09.2014, 11:56 | Сообщение # 7
Купил Shivaki SMC-8558.
  • Объём, л 5

• Мощность 900Вт

• Аксессуары в комплекте половник, лопатка, пластиковая чаша, мерная чашка

• Дополн.инф. Поддержание температуры 24 часа

• Кол-во программ 16

Vik1orДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:57 | Сообщение # 8
А какой интернет магазин дешевле ДНС или ВОЛЬТМАРТ?

LinkorДата: Среда, 17.09.2014, 12:48 | Сообщение # 9
Покупки совершал в обоих магазинах! Но мне больше понравился Вольтмарт, Там немного дешевле и доставка очень быстрая и есть бесплатные варианты доставки а курьером домой очень дешевая!

VolidДата: Среда, 17.09.2014, 21:16 | Сообщение # 10
Цитата Vik1or ()
А какой интернет магазин дешевле ДНС или ВОЛЬТМАРТ?
Второй вариант! Эта сеть самая дешовая сеть в Крыму! Первый тоже ничего но дороже, к тому же я патриот)))))))

suziДата: Четверг, 18.09.2014, 12:26 | Сообщение # 11
Пару лет назад покупала сыну ноутбук Lenovo, так вот ломался он у меня 2 раза! А именно экран! Раз
поченила за 1000 грн 2 раз ремонтировать не собираюсь! Он уже слабоват
для сегоднешних программ и игр. Решила купить ноут новый! Посоветуйте какого бренда лучше?

Viksik000Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:55 | Сообщение # 12
Цитата suzi ()
Пару лет назад покупала сыну ноутбук Lenovo, так вот ломался он у меня 2 раза! А именно экран! Раз поченила за 1000 грн 2 раз ремонтировать не собираюсь! Он уже слабоват
для сегоднешних программ и игр. Решила купить ноут новый! Посоветуйте какого бренда лучше?
По мне лучше всего HP! Ну а если по хорошему разобраться то у всех ноутов кишки одинаковые, только комплектации разные!

Vik1orДата: Пятница, 19.09.2014, 16:45 | Сообщение # 13
Насчет внутренностей понятно конечно, НР - качество сборки лучше, Lenovo - у них цена меньше, Samsung - мировой бренд, asus - среднее качество. Тут нужно смотреть какие плюсы именно нужны!

LinkorДата: Суббота, 20.09.2014, 13:09 | Сообщение # 14
Рейтинг Лучших производителей ноутбуков
10. Производитель MSI
9. Производитель Dell
8. Производитель Toshiba
7. Производитель Acer
6. Производитель Asus
5. Производитель Lenovo
4. Производитель Samsung
3. Производитель HP
2. Производитель Sony-Vaio
1. Производитель Apple

VolidДата: Суббота, 20.09.2014, 16:30 | Сообщение # 15
Цитата Vik1or ()
Насчет внутренностей понятно конечно, НР - качество сборки лучше, Lenovo - у них цена меньше, Samsung - мировой бренд, asus - среднее качество. Тут нужно смотреть какие плюсы именно нужны!
По поводу Lenovo не согласен: Компания Lenovo имеет одну из самых лучших репутаций в мире по части производства компьютеров. Если вы хотите приобрести брендовый десктоп, то здесь китайской корпорации едва ли найдутся равные в соотношении цена/качество. Что касается ноутбуков, то их цена несколько выше нежели у аналогичных рабочих станций конкурентов, однако в Lenovo обычно нет недостатков, как в дизайне, как в железе, так и в любой другой характеристике. Традиционно считается, что Lenovo – это лучший бренд для ноутбуков работающих под управлением ОС Windows. По качеству он ничем не уступает лептопам таких ведущих марок, как Sony, Samsung и HP. Конечно нельзя говорить, что ноутбуки Lenovo лучшие из лучших, но они хороши во многих аспектах, таких как звук, графика, дисплей, работа клавиатуры и тачпада. Также китайский производитель известен своим качественным сервисным обслуживанием, в сравнении с другими компаниями. Именно эти факторы обеспечивают Lenovo присутствие на первых местах рейтинга лучших брендов.

Форум Бахчисарая » Тематические форумы » Техника, гаджеты, интернет » Крымская техника (Моя история покупки)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Количество сообщений Новые пользователи
  • Трактор монстр - попробуй до...
  • Выбор сигнализации
  • Живу с путаной
  • Кто какие программы использу...
  • Как вернуть любимого
  • Смешные и оригинальные объяв...
  • Тест. Способны ли вы убить ч...
  • Фотоприколы
  • Сейчас становятся актуальны ...
  • Приколы и баяны. Всякая всяч...
  • Смешные и оригинальные объяв...
  • Смешная реклама и не только!
  • Кто какие сериалы смотрит?
  • Крымская техника
  • admin -> (273)
  • demian -> (151)
  • Ramst -> (117)
  • Шевчук -> (46)
  • МадамБрошкина -> (39)
  • Крыманьяк -> (37)
  • TANK -> (31)
  • Morskoy-> 24.07.2017
  • bekki-> 19.07.2017
  • Lid60rk-> 13.07.2017
  • solomonfx-> 07.07.2017
  • tiprom-> 02.06.2017
  • vokrugsvetacr-> 06.05.2017
  • baks090780-> 23.04.2017

• О городе | Карта | Погода | Достопримечательности | Люди | Район | Поселки и села | Справочная | Объявления | Форум | Фото | Информация | Блоги | Сайты
    © 2010 - 2017 Bahchisaray.org
    Использование материалов сайта разрешается при условии активной индексируемой гиперссылки на www.bahchisaray.org
    Бахчисарайский район село Песчаное